🎉 Завершился хоккейный сезон — но яркие моменты останутся с нами!

Весь сезон волонтёры Ресурсного центра Добро.рф "Мост" были душой событий на G-Drive Арене! Каждый матч — это огромная работа: помощь зрителям, координация потоков и поддержка мероприятий.
Закрытие хоккейного сезона в Омске (2025/2026) состоялось 11 мая в формате толк-шоу. Болельщики смогли задать вопросы игрокам и тренерам; получить автографы (более 1 тыс. подписей раздали хоккеисты!); пообщаться с командой лично и поделиться поддержкой. Главный тренер Ги Буше отметил важность фанатской поддержки, а юные болельщики из Марьяновского района благодаря вмешательству губернатора смогли вживую встретиться с кумирами — трогательный и вдохновляющий финал сезона!
🏆Итоги сезона для «Авангарда»
Бронзовые медали КХЛ
Полуфинал плей-офф: поражение от «Локомотива» со счётом 3–4. Это шаг к новым победам — впереди ещё больше вызовов и триумфов!
Спасибо нашим волонтёрам! От всей души благодарим каждого из вас! До встречи на матчах нового сезона!
